Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

Делимся тем, что является со-творчеством и постоянным исследованием Пути Подлинных. (1)

21.06.2010, utsavo

Пространство  СМЕШАННЫХ  чувств.

Благо-словения,  Благо-Дати.

 

   ТО, что многие чувствуют сейчас – затрагивает     основы веры.  Идя Путём Подлинных –  вы   каждый шаг совершаете ОСОЗНАННО-   в Моменте пребывая.   Только из этого шага можете со – творить следующий.

А хотите ?

 Хотите ответов на 5-7-10- следующих шагов, чтобы быть  уверенным…

В чём ?

   В том, что вы на» правильном пути».

   И у вас  есть человеческие критерии, правда ?   Правильный путь для вас – это

1 - безмятежное состояние,

2 - наличие денег на всё, что  необходимо (и более, чтоб  о завтрашнем дне не волноваться)    

 3 - Всё  хорошо с близкими и  

4 - между вами

5 - здоровье - конечно   - одно из основных  доказательств.  

И вновь мы приходим к идее – Чудо Яви Бог( пусть он (она) меня полюбит,   ребёнок (мама) выздоровеет , дело выгорит, горе минует – и я в тебя поверю .. .

«Торг «– очень по- человечески. Ты мне Бог – Чудо,  - я тебе за это – веру.

Что изменилось ? 

 Вместо слова Бог   - Новые Энергии (явите мне доказательство, что раз я с вами  - вы мне за это…  Я работаю для высшего Блага Земли и что  ???   

Требование  этих, очень человеческих доказательств – вводит вас в состояние смешанных чувств –

одна ваша Доверяющая часть знает (имеет опыт и  в этой жизни) как это жить в моменте, открыто и доверять, что всё-   происходит   НАИЛУЧШИМ   ОБРАЗОМ .

А другая часть  человеческая, или попадающая под влияние 3Д – впадает в панику – рассуждение    - И выпадает из пространства Доверия.

Полоса  смешанных чувств  - похожих  на полосу препятствий В    спортивных играх, эстафетах. НО там почему-то у вас желание победить, а что здесь  ??

  Всё что вы знаете как инструменты – подходит. Работает. В чём разница ?    

Сколько можно ?   Уже должно быть так (и далее по списку….ИЗ 5-7 ПУНКТОВ …..     

Т. Е. вопрос в том , что Путь Подлинных для вас не Путь (в смысле движения) а некий отрезок,   ,    , который надо пройти максимально собравшись  =« осознано «-    – и… в конце его     награда – та самая(

 по списку…).  Жизнь без забот и хлопот!

А всё вознесение -   Путь Подлинных  = равен Жизни на Земле из сердечного пространства, в Сострадании и Доверии, Радости и Гармонии.

И тогда вы перестанете воспринимать Путь Подлинных как некие шаги к довольной,   , безмятежной  Жизни (  БЕЗ  обид !).

Но насколько же сильны идеи заслужить =    получить – доказательства   (опять же как я = человек  их вижу и воспринимаю доказательствами).

Нет разделения: Себе – Роду – Человечеству – Земле…   Это единый процесс, где вы те, кто  Первыми испытывает трудности Пути  и кризис веры/  в том числе  - но может быть ваши критерии изменятся?

 

Просто дайте себе труд, найдите время и друг другу вслух ( поддерживая) скажите – что изменилось в вашей жизни, реально дающее вам Силу – Самоуважение, ощущение достоинства, принятия, прощения.?               

И эти вехи Пути Подлинных, эти критерии, да будут Истинными на Пути вашем.

Будьте Благо - Датны –Славенны – Родны  - Дарны!!!

  Семья Света.

Ченеллер, Артания.

 

Пространство скорости изменений  ИЛИ рост Мастерства.

      Благо Славенные !

 Благо Дарение  и  Благо  Получение  =    достойное принятие Дара и  чистая передача, без примеси эго-    т. е. передача в коллективное сознание – как выдох, который может быть чувством Благодарности  или расслабленности, рождённой внутри (по поводу того что когда –то «напрягало.  »)

Изменение – скорость становления Мастерами, прямо пропорциональна   – Доверию – Храбрости – взять на себя ответственность Благодарности.

Или так: прямо пропорциональна   – уменьшению страха, жалости к себе, поиска виноватых, и ожиданий   на всех уровнях.

Иногда скрытый страх =  сопротивлению.  А сопротивление для нас, звучит как « просьба» - « Можно я так, тихо – тихо – не очень заметно для окружающих, пойду в эти Новые Энергии,?.... но когда будут раздавать награды – БЕЗУСЛОВНУЮ   ЛЮБОВЬ, и Творчество, Изобилие, и Здоровье  -   можно уже сейчас «застолбить место в первом ряду.» 

Да, и ещё можно по пути, чтобы легче было к   финишу двигаться – явить  5-7-10-доказательств в виде …(список прилагается: прекрасного партнёра, исчезновение болезней, страха смерти, уважение в семье, чудесно обретенного дома,       омоложение……)

Мы специально добавляем человеческих эмоций в наше Благославение – ибо так вы достигаете  более глубокого уровня восприятия. Вы Очень Эмоциональные Существа Света.

 

Благо Славенные! ПОВЕРЬТЕ,    Есть лишь Любовь, Принятие, Радость Общения   такого ДОЛГОЖД АННОГО. И всё больше Сотворчества!

Просто может возникнуть отклик в вас на какую –то фразу , и это будет спрятанная глубоко внутри эмоция – Недовольство, Сомнения, Ожидание, Страх, Сравнение, Вина – которые  про – Явились.

Даже Лучик Света пробившись через  толщу облаков-- С В Е Т !!!!

 

И нет больше завесы. А если так – то «Мы Едины….   из глубины единого Сердца вашей памяти  - примите нашу Радость быть причастными к Великому Витку Вознесения.  К Созданию действительно Новой Земли.

 Мы Есмь Свет Любви.

Ченеллер, Артания.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ser7878, [Послать письмо] 22. Июнь (2010) 20:06

Классно СПИСОК написать....
Интереснее спрашивать у Пространства совет и доверять движению. Это сродни свободному падению. Остается только верить, доверять и БЛАГО дарить за все СВЕТ и БЛАГО словлять ЖИЗНЬ на Земле без перечня желаний, возможностей и прочего!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.